EX Team AG Kanalservices

24h-Notfallnummer: 061 335 95 95

Die EX TEAM AG Kanalservices in Reinach (BL) ist in den Geschäftsfeldern Kanalunterhalt, Kanaluntersuchung und Dichtheitsprüfung tätig.

Dragi Stevanovic

Dragi Stevanovic

Geschäftsführer
Telefon: 061 335 95 90 dragi.stevanovic@exteam.ch
Zanio Darmonski

Zanio Darmonski

Leitung Beratung und Verkauf
Telefon: 061 335 95 97 zanio.darmonski@exteam.ch
Harald Lösche

Harald Lösche

Disposition / Kundenberater
Telefon: 061 335 95 91
kanaltv@exteam.ch
Hasan Bintepe

Hasan Bintepe

Disposition / Kundenberater
Telefon: 061 335 95 92 hasan.bintepe@exteam.ch
Sofija Stevanovic

Sofija Stevanovic

Administration
Telefon: 061 335 95 91 sofija.stevanovic@exteam.ch
Marjana Radovanovic

Marjana Radovanovic

Administration
Telefon: 061 335 95 98 marjana.radovanovic@exteam.ch
Tanja Zumsteg

Tanja Zumsteg

Administration
Telefon: 061 335 95 93 tanja.zumsteg@exteam.ch
Scroll to Top